Саморегулируемая организация оценщиков ассоциация "Кадастр-оценка"

(495) 989-23-59 (Пн-Пт)
(495) 915-06-76 (Пн-Пт)
Вход для членов Партнерства
Забыли свой пароль?
источник

Возврат к списку новостей

Итоги годового Общего собрания от 12.04.2017 г.

18.04.2017

1.     Избран председателем Общего собрания Артемов Владислав Иванович;

2.     Утвержден годовой отчет Правления за 2016г.;

3.     Утвержден годовой отчет Директора о результатах организационной и финансово-хозяйственной деятельности за 2016г.;

4.     Утверждена годовая бухгалтерская отчетность за 2016г.;

5.     Утвержден отчет Ревизионной комиссии;

6.     Утверждена годовая смета на 2017г.;

7.     Продлены полномочия Ревизионной комиссии на новый срок;

8.     Избран Директором Акимов Борис Николаевич и утвержден трудовой договор с Директором;

9.     Избран Президентом Артемов Владислав Иванович;

10. Утвержден количественный состав коллегиального органа управления (Правления)в количестве 8 человек и избраны в состав членов коллегиального органа управления (Правления):

1. Артемов Владислав Иванович;

2. Гадиев Гусейн Аскер-Оглы;

3. Илюхин Виктор Анатольевич;

4. Маслов Андрей Николаевич;

5. Носов Сергей Иванович;

6. Пылаева Алена Владимировна;

7. Сафонов Юрий Вячеславович;

8. Филимошин Алексе Романович;

11. Избран Экспертный совет в новом составе:

1. Сафонов Юрий Вячеславович – Председатель Экспертного совета

2. Артемов Владислав Иванович – Заместитель Председателя Экспертного совета

3. Волкова Татьяна Юрьевна – Заместитель Председателя Экспертного совета

4. Калашникова Ирина Александровна – Заместитель Председателя Экспертного совета

5. Баженов Алексей Петрович

6. Белых Андрей Вячеславович

7. Бондарев Борис Евгеньевич

8. Васильева Татьяна Юрьевна.

9. Гольда Евгения Анатольевна

10. Гостева Екатерина Дмитриевна

11. Гранин Виктор Алексеевич

12. Замброва Людмила Николаевна

13. Задорожный Андрей Николаевич

14. Кабашов Алексей Леонидович

15. Капитонов Константин Сергеевич

16. Кокорин Михаил Александрович

17. Комиссаров Григорий Андреевич

18. Косякина Кристина Юрьевна

19. Кийко Елена Николаевна

20. Киреева (Извозчикова) Наталья Анатольевна

21. Ковалев Дмитрий Васильевич

22. Кольченко Ольга Владимировна

23. Крутькова Светлана Анатольевна

24. Легонцев Алексей Валерьевич

25. Лисина Наталья Владимировна

26. Максаков Кирилл Андреевич

27. Носов Сергей Иванович

28. Провалова Мария Викторовна

29. Попкова Галина Леонидовна

30. Пылаева Алена Владимировн

31. Раемгулова Альфия Шакировна

32. Севастьянова Елена Ивановна

33. Третьякова Галина Борисовна;

12. Избран Дисциплинарный комитет в новом составе:

1. Капитонова Константина Сергеевича - Председатель комитета

2. Легонцева Алексея Валерьевича

3. Илюхину Наталью Григорьевну

4. Баженова Алексея Петровича

5. Косякину Кристину Юрьевну;

13. Назначена ООО «Центр Аудита и Консалтинга Финаудит» (ИНН 7716180519) аудиторской организацией.

 



» вернуться к предыдущему разделу